• Вывоз строительного мусора ванны мебели пианино

    №329099
    • Вывоз строительного мусора ванны мебели пианино, Сходня, Фото 1
    Предлагаем вывоз любого мусора 8(495)517-20-17, строительного мусора, ЕСТЬ ГРУЗЧИКИ, ЗИЛ 8- 3м, ГАЗЕЛЬ 11м3 ВЫВОЗ мебели, холодильников, телевизоров, плит, чугунных ванн, матрасов, хлам с дач, вывоз мусора, мебели с квартир и т.д. ВЫПОЛНЯЕМ СРОЧНЫЕ ЗАКАЗЫ, РАБОТАЕМ МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Жалоба В избранное

Другие Мусоровозы и бункеровозы в Сходне

  • №329089

    Вывоз мусора / Контейнеры 8,20,27,32,36 м3/ Газели

    Добрый день, друзья! Наша компания профессионально занимается вывозом мусора в Москве и области. Мусор, который мы вывозим: Строительный, после демонтажа; Бытовой, ТБО; Хлам из квартир, офисов, дач, старую мебель и вещи; Щебень, грунт, песок, землю. Подача транспорта от 30 минут! Звоните сейчас!
    Договорная
    Жалоба В избранное
  • №329090

    Вывоз мусора и снега контейнерами

    Вывоз  мусора и снега контейнерами, Сходня
    Предоставляем услуги по вывозу, строительного мусора,ТБО, КГМ, снега. Наличный, безналичный расчет с НДС. Свой автопарк, наличие лицензии. Работаем по Москве и МО. Пропуск на все машины МКАД ТТК СК. www.spectrans-arenda.ru
    Договорная
    Жалоба В избранное
  • №329091

    Вывоз строительного мусора, ТБО, КГМ, снега

    Вывоз строительного мусора, ТБО, КГМ, снега, Сходня
    Предоставляем услуги, по вывозу строительного мусора, КГМ, ТБО, снега. Работаем по Москве и МО, свой автопарк. Имеются пропуска на все машины в центр. Наш сайт www.spectrans-arenda.ru Лицензия на данный вид деятельности. Работаем за наличный и безналичный расчет с НДС.
    Договорная
    Жалоба В избранное
  • №329093

    Вывоз мусора КОНТЕЙНЕРАМИ, Газели, Самосвалы.

    Вывожу мусор по Москве и ближайшей области, опыт работы в данной сфере более 10 лет. Техника Рогатка МАЗ, Зил. Мультилифт КАМАЗ. Газель 8-18м3. Предоставлю грузчиков для загрузки вашего мусора в технику. Любой способ оплаты: Наличные/Безнал с НДС и без. Постоянным клиентам и на большой объём скидки.
    Договорная
    Жалоба В избранное
  • №329094

    Вывоз мусора контейнерами и самосвалами от 1 м3.

    Вывоз мусора контейнерами и самосвалами от 1 м3., Сходня
    Оперативный вывоз мусора контейнерами и самосвалами. Работаем круглосуточно, без выходных. Расчёт наличный и безналичный. Аренда спецтехники.
    Договорная
    Жалоба В избранное
Избранное (0)